Организация

УФССП России по Самарской области

Нет отзывов
Самара
Организация

УФССП России по Самарской области

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области (далее - Главное управление) является территориальным органом ФССП России в субъекте Российской Федерации. На службу судебных приставов возложены задачи по принудительному исполнению судебных актов и актов уполномоченных органов, обеспечение безопасности судей и участников судебного процесса в судах, производство дознания по статьям УК РФ, подследственным службе судебных приставов, а также розыск детей.

Служба в Главном управлении - это служба в органах принудительного исполнения Российской Федерации, государственная гражданская служба, предоставляющая широкий круг полномочий, социальные гарантии, ряд льгот и привилегий, но и возлагающая серьезные обязательства на всех сотрудников, государственных гражданских служащих.

Всем сотрудникам гарантируется стабильная заработная плата, обязательное государственное социальное страхование, отпуск от 47 суток, транспортное обслуживание, связанное с исполнением должностных обязанностей,  пенсионное обеспечение, иные гарантии, установленные федеральными законами.

Штатная численность Главного управления насчитывает более 1500 человек, структурные подразделения есть в каждом районе Самарской области.

Кроме основной деятельности, в Главном управлении большое внимание уделяется воспитательной работе как самих работников, так и членов их семей. ФССП России проводит различные спортивные и творческие конкурсы и мероприятия всероссийского значения. У службы судебных приставов имеется ведомственный санаторий на берегу Черного моря.

Мы активно сотрудничаем с ведущими высшими и средними специальными учебными заведениями.

Квалификационные требования: наличие высшего юридического, экономического, психологического, экономического образования (для судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов — не ниже среднего специального образования), отсутствие судимости, достижение 21-летнего возраста, отсутствие заболеваний, препятствующих поступлению на службу.

Информация о наличии вакансий, квалификационные требования и перечень документов, необходимых для поступления на государственную гражданскую службу, размещены на сайте ГУФССП России по Самарской области.

Мы заинтересованы в молодых, грамотных, перспективных сотрудниках, занимающих активную жизненную позицию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 38 000
Самара,

Алабинская

от 23 000 до 35 000
Самара,

Алабинская